В «Спандент» делала рентген ортопантомограмма. Прием прошел очень хорошо. Все было вовремя, очень быстро, очень внимательно, вежливо. Мне в итоге исследования выдали результат на диске и на почту с моего согласия. Клинику выбрала по близости ее расположения, мне очень понравилось, думаю, и в дальнейшем буду пользоваться ее услугами. Очень приятный интерьер и оборудование меня поразило, все было на очень высшем уровне.
В данной клинике делала КТ двух челюстей. Выбрала ее по расположению и цене. Очень близко к метро и добраться легко. Внутри очень красиво и чисто. Специалист очень аккуратная и приятная в общении. Всё вежливо и без замечаний! Меня быстро оформили и очередей не было. Чеки и результаты выдали.
На прием я пришла с ребёнком. Специалист провела осмотр, комплексное обследование всех зубов, провела гигиеническую чистку, выдала рекомендации. Александра Павловна очень хорошая, доброжелательная, вежливая врач, ребёнок чувствовал себя комфортно.
Данного специалиста я знаю много лет. На приеме была комфортная обстановка. Александр Владимирович внимательный и профессионал своего дела. Всегда дает нужные рекомендации. Подсказывает, какие есть новые средства и технологии.